Звоните прямо сейчас!
режим работы с 8:00 до 22:00 без выходных
34-60-35
Вызвать замерщика

3525

 

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

 

В «Окна Даром» — лучшие условия по рассрочке и кредиту

 

Вы получаете новые окна, даже не имея в данный момент необходимой суммы на их приобретение и установку. 

Вы сразу знаете размер ежемесячного платежа и можете, при желании, погашать платежи досрочно или по мере поступления такой возможности.
   

Вы сами выбираете оптимальный вариант рассрочки или кредитования. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в этом вопросе. 

Вы экономите свое время, не тратя его на посещения банков с целью выяснения возможности получения кредита, так как все это мы сделаем за Вас!
   

Банк рассматривает анкету заявителя всего 10-15 минут! 

Вы дополнительно экономите свое время, так как процесс рассмотрения и оформления заявки на выдачу кредита или приобретение окон в рассрочку займет минимум Вашего времени!
 
 
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
 

Компания «Окна Даром» сотрудничает с лучшим в сфере кредитования частных заказчиков банком ОАО «ОТП БАНК», который имеет минимальное количество «отказов» и является гарантом стабильности и надежности. 


Отдельно хочется отметить то, что процентные ставки в данном банке ниже, чем у остальных, а это значит, что приобретая окна в компании «Окна Даром», Вы не будете переплачивать огромные банковские проценты! 


Дополнительную информацию о приобретении пластиковых окон в рассрочку или получении кредита Вы можете получить, обратившись по телефону: 8 (8452) 34-60-35 

32523525 

Вызвать замерщика

436

141

 Пластиковые окна  Остекление балконов  Окна для дачи

Яндекс.Метрика